شراء مباشر
✓ مرسّى
[1813/8/2020] STYI.ET, ENDOTRACHE,AI INTI'BA- TION I.ARGE STERII.E
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039258188
المعرّف
#119226
الغرض من المنافسة
توريد البند .............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/11 23:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 09:40 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 09:40 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STYI.ET, ENDOTRACHE,AI INTI'BA- TION I.ARGE STERII.E | STYI.ET, ENDOTRACHE,AI INTI'BA- TION I.ARGE STERII.E | 1 | 1300 | EACH | 1 | 0 | 1813-8-2020.pdf 226 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/119226/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرابيل التجارية | 15,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 22,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 14,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 31,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 22,100.00 | 22,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار