شراء مباشر
✓ مرسّى
تموين طبي 497/2/2020
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039258296
المعرّف
#119321
الغرض من المنافسة
توريد تالبند ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 09:10 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 09:10 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WHEELCHAIR BELT, SECURE FOAM BELT L X 4"W"23 | WHEELCHAIR BELT, SECURE FOAM BELT L X 4"W"23 | 1 | 1 | each | 1 | 0 | 497.pdf 227 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط 111111111111111102052019090320.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/119321/idd_A588FBF9-5ED9-C9B8-856E-751B73000000_الشروط_111111111111111102052019090320.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار الحكمة للتجارة | 3,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الحكمة للتجارة | 3,000.00 | 3,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار