منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد عدد 4 سيارات لزوم إمارة منطقة تبوك

أمارة منطقة تبوك

رقم المنافسة

201039258320

المعرّف

#119345

رقم المنافسة
201039258320
رقم المنافسة الداخلي
43/2020
الجهة الحكومية
أمارة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشئون الادارية والمالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة منطقة تبوك

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد عدد 4 سيارات لزوم إمارة منطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/18 1442-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 14:30 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/28 09:30 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مبنى الامارة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين سيارة تامين سيارة 1 4 1 1 0 كراسة.pdf 996 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

511 KB تم التحميل

2020/119345/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة.pdf

996 KB تم التحميل

2020/119345/idd_2B4098BF-741E-C524-8554-751BB0F00000_كراسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار