منافسة عامة قيد التنفيذ

مناقصة سقيا المواطنين بالمياه في قرى وهجر محافظة حفر الباطن

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039258324

المعرّف

#119349

رقم المنافسة
201039258324
رقم المنافسة الداخلي
2200015108
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
مديرية المياه بمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والمناقصات بالإدارة العامة لخدمات المياه بالمنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

سقيا المواطنين بالمياه في قرى وهجر محافظة حفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 17:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 14:20 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/16 10:00 1442-04-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

سقيا المواطنين بالمياه في قرى وهجر محافظة حفر الباطن

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مناقصة سقيا المواطنين بالمياه في قرى وهجر محافظة حفر الباطن سقيا المواطنين بالمياه في قرى وهجر محافظة حفر الباطن 1 1 عدد 1 جدول الكميات 0 سقيا قري وهجر حفر الباطن.pdf 8.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2020/119349/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

سقيا قري وهجر حفر الباطن.pdf

8.3 MB تم التحميل

2020/119349/idd_CB1B5DA6-9172-CBAC-8503-751BADE00000_سقيا_قري_وهجر_حفر_الباطن.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار