منافسة عامة ✓ مرسّى

اشتراك في منصة ذي إيكونوميست إنتلجنس يونيت The Economist Intelligence Unit

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

201039258329

المعرّف

#119354

رقم المنافسة
201039258329
رقم المنافسة الداخلي
565
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرائدة المدينة الرقمية طريق الامام سعود بن عبدالعزيز بوابة رقم 1 مبنى MU04 الدور 14

الغرض من المنافسة

توفير اشتراك في منصة ذي إيكونوميست إنتلجنس يونيت The Economist Intelligence Unit

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/18 1442-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 15:00 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/28 08:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر المركز

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة ملف البند
1 اشتراك في منصة ذي إيكونوميست إنتلجنس يونيت The Economist Intelligence Unit 1 رخصة منصة ذي إيكونوميست.pdf 1.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

436 KB تم التحميل

2020/119354/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منصة ذي إيكونوميست.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/119354/idd_6660DCB9-275D-CD49-8449-751C2E100000_منصة_ذي_إيكونوميست.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 116,748.00 مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 116,748.00 116,748.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار