منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وإصلاح وتشغيل مصاعد المباني التعليمية بإدارة التعليم بمحافظة الرس

إدارة التعليم بمحافظة الرس

رقم المنافسة

201039258348

المعرّف

#119372

رقم المنافسة
201039258348
رقم المنافسة الداخلي
94/41/52
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الرس
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم الرس

الغرض من المنافسة

صيانة وإصلاح وتشغيل مصاعد المباني التعليمية بإدارة التعليم بمحافظة الرس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 14:00 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/04 10:00 1442-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • المصـاعد / السلالم المتحركة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 عدد اصلاح وصيانة وتشغيل المصاعد بالمباني التعليمية بمحافظة الرس والبند يشمل توريد وتركيب وتشغيل كافة قطع الغيار اللازمة وكافة الأعمال اللازمة مع الالتزام بالشروط والمواصفات 4 4 4 0 المصاعد.pdf 519 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2020/119372/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة واصلاح مصاعد المباني التعليمية2.pdf

17.5 MB تم التحميل

2020/119372/idd_420D246F-9904-C8CD-873B-751BA0600000_صيانة_واصلاح_مصاعد_المباني_التعليمية2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 319,608.00 مطابق مشارك
شركة آجاتك للمصاعد 412,344.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللميع للتجارة والمقاولات 260,820.00 غير مطابق مشارك
شركة المهندس المفضل للمقاولات شركة شخص واحد 143,711.97 غير مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 319,608.00 319,608.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار