منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين ماكينة ترصيص وخراطة لقسم المواطير والمولدات للقاطرات

المؤسسة العامة للخطوط الحديدية

رقم المنافسة

201039258364

المعرّف

#119388

رقم المنافسة
201039258364
رقم المنافسة الداخلي
201910134
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي بالدمام
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,875 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مكتب لجنة المنافسات والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتدريب على التشغيل والصيانة لمعدات خاصة بصيانة موتورات السحب.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 09:30 1442-05-02
موعد فتح العروض 2020/12/17 10:30 1442-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

سيتم تركيب وتنصيب المعدات بمنطقة الدمام في الورش التالية: 1- ورشة القاطرات – قسم صيانة المولدات والمواطير حي الطبيشي (المقر الرئيسي).

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BALANCING MACHINE معدة ترصيص ومعدة خراطة وتنظيف وتفليق 1 1 عدد 1 معدة (ماكينة) 0 الشروط والمواصفات BALANCING MACHINE .pdf 1,009 KB
ARMATURE COMMUTATOR REPAIR MACHINE معدة ترصيص ومعدة خراطة وتنظيف وتفليق 2 1 عدد 2 معدة (ماكينة) 0 الشروط والمواصفات ARMATURE COMMUTATOR REPAIR MACHINE .pdf 1,002 KB
التدريب التدريب 3 1 عدد 3 التدريب على التشغيل و صيانة المعدات 0 التدريب.pdf 591 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2020/119388/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق 5 نموذج معايير تقييم العروض.pdf

685 KB تم التحميل

2020/119388/idd_025E68A7-8FE0-CCE7-8599-7596EEE00000_ملحق_5_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 3 نموذج عقد توريد عام.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/119388/idd_10AA38E6-C195-C408-8713-7596EEE00000_ملحق_3_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2020/119388/idd_6988362D-1B31-C929-86EF-7596EED00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 4 رقم نموذج التأهيل اللاحق.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/119388/idd_72C6EDC0-2AF8-CC96-8764-7596EEE00000_ملحق_4_رقم_نموذج_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

519 KB تم التحميل

2020/119388/idd_A2C27BD1-83C0-C45D-87C1-7596EED00000_ملحق_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العرض.pdf

485 KB تم التحميل

2020/119388/idd_B235DDA4-5B98-C52D-850D-7596EED00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية للقطارات شركة شخص واحد 2,219,870.53 مطابق مشارك
شركة خشيم للتجهيزات الصناعية 2,106,236.50 مطابق مشارك
شركة دار التخصصي للتجاره 2,919,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة 1,035,000.00 مطابق مشارك
شركة الدامغ للحلول الصناعية 4,383,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة 1,035,000.00 1,035,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار