توريد سيارات بنظام الاستئجار
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
رقم المنافسة
201039258372
المعرّف
#119396
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد سيارات بنظام الاستئجار للمؤسسة العامة للخطوط الحديدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/08 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:30 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 10:30 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى إدارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنه المنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • خدمات التأجير
جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/119396/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
جدول الغرامات.pdf
2021/119396/idd_2BAB8494-F16A-C605-87F2-762799A00000_جدول_الغرامات.pdf
نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/119396/idd_31238287-09AD-CF93-8495-761D57C00000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
خطاب تقديم العروض.pdf
2021/119396/idd_43EB0F9F-391D-CF0D-8456-761D57A00000_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق التعميم.pdf
2021/119396/idd_561628BF-09BA-CEB5-855B-768BAF800000_ملحق_التعميم.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/119396/idd_71DC5250-3C30-CB73-86BE-761D58600000_معايير_تقييم_العروض.pdf
لائحة تفضيل.pdf
2021/119396/idd_7FC5D5A5-CDF7-C250-84EB-761D58300000_لائحة_تفضيل.pdf
التأهيل اللاحق للمقاولين.pdf
2021/119396/idd_A33D625A-34FF-C8E5-875C-761D5C200000_التأهيل_اللاحق_للمقاولين.pdf
التَّشغيل والصيانة 1.pdf
2021/119396/idd_ACEA23DF-453C-C5FD-85BC-761D57E00000_التَّشغيل_والصيانة_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 12,178,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 1,675,426.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شري للتجارة | 14,656,766.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 19,908,294.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لومي للتأجير شركة مساهمه مدرجة | 13,011,523.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثاقب للإستثمار التجاري | 15,894,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات الجزيرة | 15,993,565.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل للتجارة | 13,028,586.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للسيارات المحدودة | 18,863,716.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 28,104,555.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية | 13,583,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 12,178,776.00 | 12,178,776.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار