شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد طقم للكشف عند البكتيريا في الصفائح الدموية

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201039258375

المعرّف

#119399

رقم المنافسة
201039258375
رقم المنافسة الداخلي
3812242
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 10:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 09:50 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:30 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد طقم للكشف عند البكتيريا في الصفائح الدموية توريد طقم للكشف عند البكتيريا في الصفائح الدموية 3812242 100 طقم 65354028146 0 12102020095351.pdf 731 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/119399/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

12102020095351.pdf

731 KB تم التحميل

2020/119399/idd_99E0B89F-4DBF-CCDE-8674-751B98600000_12102020095351.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افال الطبية المحدودة شركة شخص واحد 17,000.00 مطابق مشارك
شركة افال الطبية المحدودة شركة شخص واحد 17,000.00 17,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار