منافسة عامة
✓ مرسّى
كشط وطبقة اسفلتية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
201039258376
المعرّف
#119400
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية مدينة الروضة
الغرض من المنافسة
لصيانة شوارع ومرافق بلدية مدينة الروضة والقرى التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 14:50 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 09:30 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية مدينة الروضة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
تنفيذ كشط للطبيقة القديمة بسمك 2 سم محمل عليه نقل المخلفات وكل مايلزم لاستكمال البند حسب المواصفات توريد وفرد طبقة من الخرسانة الاسفلتية البيتومنية يتم الخلط على السخان ونسب الخلط طبقا للمواصفات المعتمدة والطبقة بسمك (4 سم) محمل على البند رش طبقة (2RC) والدمك بعد الفرد وعمل جميع الاختبارات اللازمة وكل مايلزم لاتمام العمل على الوجه الاكمل وطبقا لتوجيهات الجهة المشرفة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نفيذ كشط للطبيقة القديمة بسمك 2 سم محمل عليه نقل المخلفات وكل مايلزم لاستكمال البند حسب المواصفات | صيانة | 1 | 17000 | م/2 | 1 | 0 | الاسفلت.pdf 237 KB |
| توريد وفرد طبقة من الخرسانة الاسفلتية البيتومنية يتم الخلط على السخان ونسب الخلط طبقا للمواصفات المعتمدة والطبقة بسمك (4 سم) محمل على البند رش طبقة (2RC) والدمك بعد الفرد وعمل جميع الاختبارات اللازمة وكل مايلزم لاتمام العمل على الوجه الاكمل وطبقا لتوجيهات الجهة المشرفة | صيانة | 2 | 17000 | م/2 | 2 | 0 | الاسفلت.pdf 237 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
327 KB
تم التحميل
2020/119400/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معلث سالم الرشيدي للمقاولات | 289,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي حواس الشمري للمقاولات | 263,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه امين نافع الشمري للمقاولات | 351,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غصون البلاد للمقاولات | 273,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوكل الدوليه للمقاولات | 215,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوكل الدوليه للمقاولات | 215,050.00 | 215,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار