شراء مباشر ✓ مرسّى

INNOMED DEFIBRILLATOR SPAREPARTS 1- external paddles (P/N: FF20437-9)QTY:10 2- ECG 5-leads (P/N: R-5650-1)QTY:10

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201039258395

المعرّف

#119417

رقم المنافسة
201039258395
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089295
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

INNOMED DEFIBRILLATOR SPAREPARTS 1- external paddles (P/N: FF20437-9)QTY:10 2- ECG 5-leads (P/N: R-5650-1)QTY:10

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 10:00 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
INNOMED DEFIBRILLATOR SPAREPARTS 1- external paddles (P/N: FF20437-9)QTY:10 2- ECG 5-leads (P/N: R-5650-1)QTY:10 INNOMED DEFIBRILLATOR SPAREPARTS 1- external paddles (P/N: FF20437-9)QTY:10 2- ECG 5-leads (P/N: R-5650-1)QTY:10 1 20 EA 89295 0 89295.pdf 442 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

203 KB تم التحميل

2020/119417/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

89295.pdf

442 KB تم التحميل

2020/119417/idd_E8CD8B8A-DC64-C065-8656-751B9ED00000_89295.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابيات الطب 48,900.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 75,267.50 مطابق مشارك
شركة ابيات الطب 48,900.00 48,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار