شراء مباشر
✓ مرسّى
ECG SPARE PARTS-5 leads for ECG
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201039258420
المعرّف
#119442
الغرض من المنافسة
ECG SPARE PARTS-5 leads for ECG في المستشفى العسكري بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 16:40 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 07:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| ECG SPARE PARTS-5 leads for ECG | 20 | 89305 | 0 | 89305.pdf 438 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
200 KB
تم التحميل
2020/119442/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ECG SPARE PARTS 1 89305.pdf
286 KB
تم التحميل
2020/119442/idd_405A52A9-5C9F-CDE6-8680-75699CF00000_ECG_SPARE_PARTS_1_89305.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 6,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 6,800.00 | 6,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار