شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ادوات مكتبية لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف7042

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039258444

المعرّف

#119466

رقم المنافسة
201039258444
رقم المنافسة الداخلي
7042/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ادوات مكتبية لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف7042

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:30 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 07:10 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • أنشطة التعليم
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
دفتر عرض معاملات 1 10 حبة 0 7042.pdf 378 KB
دباسة كهربائية 2 7 حبة 0 7042.pdf 378 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/119466/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط العامه.pdf

107 KB تم التحميل

2020/119466/idd_7104BDC1-8F35-C7C1-8734-751BBB400000_الشروط_العامه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مكتبة الثقافه للقرطاسية 2,415.00 مطابق مشارك
شركة باحمدون التجارية 2,547.25 مطابق مشارك
مؤسسة مكتبة الثقافه للقرطاسية 2,415.00 2,415.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار