منافسة عامة ✓ مرسّى

التعاقد لخدمات التأمين الطبي لموظفي الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات

الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات

رقم المنافسة

201039258464

المعرّف

#119486

رقم المنافسة
201039258464
رقم المنافسة الداخلي
02
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات
الفرع / الإدارة
المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض البيوت المكتبيه

الغرض من المنافسة

التعاقد مع الشركات المؤهلة حسب الاختصاص لمشروع توفير خدمات التأمين الطبي لموظفي الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات وعائلتهم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 16:00 1442-03-09
موعد فتح العروض 2020/10/27 12:00 1442-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
حد المنفعة الأقص ى الكلي لكل مؤمن له عن سنة الوثيقة. 1 1 سنوي 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

386 KB تم التحميل

2020/119486/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة التعاقد لخدمات التأمين الطبي للموظفين.pdf

446 KB تم التحميل

2020/119486/idd_3B1DF2E4-57AA-CF30-867D-751BD6500000_كراسة_التعاقد_لخدمات_التأمين_الطبي_للموظفين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التعاونيه للتأمين 1,874,914.00 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 1,874,914.00 1,874,914.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار