منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة طارئة لاعمال الكابلات والكهرباء بمجمع مدارس الدرب ( بنات )
إدارة التعليم بمحافظة صبيا
رقم المنافسة
201039258477
المعرّف
#119499
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تعليم صبيا قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة طارئة لاعمال الكابلات والكهرباء بمجمع مدارس الدرب ( بنات )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 14:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة تعليم صبيا - قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 جدول كميات اعمال الكابلات والكهرباء
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كابل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) قطاع ( 4*300)مم2 | 1 | 800 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كابل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) قطاع ( 4*240)مم2 | 2 | 210 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كابل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) قطاع ( 4*95)مم2 | 3 | 170 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كابل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) قطاع ( 4*70)مم2 | 4 | 700 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كابل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) قطاع ( 4*50)مم2 | 5 | 440 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كابل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) قطاع ( 4*35)مم2 | 6 | 275 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كابل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) قطاع ( 4*25)مم2 | 7 | 80 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كابل نحاس مسلح (CU/XLPE/PVC/STA) قطاع ( 4*16)مم2 | 8 | 50 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G( مقاس (1*150مم2) للتأريض | 9 | 800 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G( مقاس (1*120مم2) للتأريض | 10 | 210 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G( مقاس (1*50مم2) للتأريض | 11 | 170 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G( مقاس (1*35مم2) للتأريض | 12 | 700 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G( مقاس (1*25مم2) للتأريض | 13 | 440 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G( مقاس (1*16مم2) للتأريض | 14 | 1375 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كبل نحاس ثرموبلاستك مفرد (CU/PVC/Y/G( مقاس (1*10مم2) للتأريض | 15 | 50 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| كبل ثرموبلاستك مفرد (XLPE/PVC) مقاس (630 مم2) | 16 | 220 | متر طولي | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
| صيانة ومعايرة واختبار وتشغيل اللوحات الرئيسية والعمومية مع تغيير القواطع والحساسات والبارات التالفة والمتضررة | 17 | 7 | عدد | 0 | مقايسة الكابلات.pdf 767 KB |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
294 KB
تم التحميل
2020/119499/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الكابلات.pdf
4.4 MB
تم التحميل
2020/119499/idd_A184C102-69DD-C57F-869E-7520ACA00000_كراسة_الكابلات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله ابكر محمد ياجزي للمقاولات | 1,103,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المقاول العربى | 1,156,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 1,204,234.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفناري للمقاولات | 922,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي بناء للمقاولات العامة | 647,484.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رونق الاعمار للمقاولات | 1,009,332.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى يحيى علي معشي للمقاولات العامة | 880,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى يحيى علي معشي للمقاولات العامة | 880,624.00 | 880,624.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار