منافسة عامة ✓ مرسّى

إصلاح أنظمة الإطفاء بمجموعة طيران القوات البرية

القوات البرية

رقم المنافسة

201039258497

المعرّف

#119519

رقم المنافسة
201039258497
رقم المنافسة الداخلي
م/41/379
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

إصلاح أنظمة الإطفاء بمجموعة طيران القوات البرية .................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 08:00 1442-03-12
موعد فتح العروض 2020/10/29 09:00 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 إصلاح أنظمة الإطفاء بمجموعة طيران القوات البرية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

623 KB تم التحميل

2020/119519/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات وجداول الكميات.pdf

30.4 MB تم التحميل

2020/119519/idd_1D976B1A-A413-CFA7-857A-751C04200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجداول_الكميات.pdf

فتح

مخططات المشروع.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/119519/idd_AE87A833-CBFF-C425-8765-751C04D00000_مخططات_المشروع.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تواصل المتحدة للتجارة 2,114,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة الوقاية الشاملة للأمن والسلامة 1,975,642.50 مطابق مشارك
مؤسسة الوقاية الشاملة للأمن والسلامة 1,975,642.50 1,975,642.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار