شراء مباشر قيد التنفيذ

ORD0000225792/0000001503902/BURETTE SET FOR INFUSOMAT SPACE LINE Y-N.F. VALVE W/ANTI FREE FLOW SAFETY L=270C/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201039258542

المعرّف

#119564

رقم المنافسة
201039258542
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000225792
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 20:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 08:30 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 12:30 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
BURETTE SET FOR INFUSOMAT SPACE LINE Y-N.F. VALVE W/ANTI FREE FLOW SAFETY L=270C ORD0000225792 0000001503902 7000 EACH 0000001503902 BURETTE SET FOR INFUSOMAT SPACE LINE Y-N.F. VALVE W/ANTI FREE FLOW SAFETY L=270C 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/119564/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار