شراء مباشر
✓ مرسّى
ZONISAMIDE 100MG CAPSULE / ORD0000226739/ 0000008705067
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039258544
المعرّف
#119566
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 11:20 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 11:20 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | CAPSULE | SHELF LIFE 75% | ZONISAMIDE 100MG CAPSULE | 0000008705067 | EISAI | Zonegran | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/119566/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادكو للتجارة | 47,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 9,702.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 9,702.00 | 9,702.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار