شراء مباشر
✓ مرسّى
موصل بيب مغناطيس 25أنبير مقاس 5/8
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039258545
المعرّف
#119567
الغرض من المنافسة
توريد موصل بيب مغناطيس 25أنبير مقاس 5/8 مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 15:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 09:00 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| موصل بيب مغناطيس 25 أنبير مقاس 5/8 | 301691700042 | 4200018 | القسم الهندسي و الصيانة | 5 | عدد | 301691700042 | موصل بيب مغناطيس 25 أنبير مقاس 5/8 | 0 | 4200018.pdf 1.3 MB |
| موصل مغناطيس 25 أنبير مقاس 5/1 | 301691700042 | 4200018 | القسم الهندسي و الصيانة | 5 | عدد | 301691700042 | موصل مغناطيس 25 أنبير مقاس 5/1 | 0 | 4200018.pdf 1.3 MB |
| موصل مغناطيس 25 أنبير مقاس 8/3 | 301691700042 | 4200018 | القسم الهندسي و الصيانة | 5 | عدد | 301691700042 | موصل مغناطيس 25 أنبير مقاس 8/3 | 0 | 4200018.pdf 1.3 MB |
| موصل مغناطيس 25 أنبير مقاس 4/1 | 301691700042 | 4200018 | القسم الهندسي و الصيانة | 5 | عدد | 301691700042 | موصل مغناطيس 25 أنبير مقاس 4/1 | 0 | 4200018.pdf 1.3 MB |
| موصل مغناطيس | 301691700042 | 4200018 | القسم الهندسي و الصيانة | 100 | عدد | 301691700042 | موصل مغناطيس | 0 | 4200018.pdf 1.3 MB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2020/119567/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 14,409.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 14,409.50 | 14,409.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار