شراء مباشر ✓ مرسّى

فلتر ترشيح لكلى صناعية يستخدم مع جهاز بريزما مقاس 150

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039258549

المعرّف

#119571

رقم المنافسة
201039258549
رقم المنافسة الداخلي
4200235
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فلتر ترشيح لكلى صناعية يستخدم مع جهاز بريزما مقاس 150

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 15:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 16:00 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فلتر ترشيح لكلى صناعية يستخدم مع جهاز بريزما مقاس 150 301691500042 4200235 العناية المركزة 60 عدد 301691500042 فلتر ترشيح لكلى صناعية يستخدم مع جهاز بريزما مقاس 150 0 4200235.pdf 332 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/119571/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200235.pdf

332 KB تم التحميل

2020/119571/idd_94A069A3-A2D5-CD39-867B-752191400000_4200235.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 57,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 57,000.00 57,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار