المشروع الإطاري لتنفيذ الفعاليات وورش العمل والملتقيات والمؤتمرات التوعوية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
201039258564
المعرّف
#119586
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
تنفيذ عدد من الفعاليات وورش العمل والملتقيات والمؤتمرات الصحفية التوعوية، والتي تحتاج الى خبره المتعاقد في تنفيذها وتوفير الأجهزة والبرامج لذلك، وتوفير كامل الاحتياجات حسب المتطلبات والكميات الموضحة في الفقرات ادناه، وذلك لصالح البرامج التوعوية لهيئة السوق المالية: ثمين، والمستثمر الذكي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 13:50 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 14:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| المشروع الإطاري لتنفيذ الفعاليات وورش العمل والملتقيات والمؤتمرات التوعوية | 1 | 1 | - | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/119586/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة المشروع الإطاري لتنفيذ الفعاليات وورش العمل والملتقيات والمؤتمرات التوعوية.pdf
2020/119586/idd_F05F6A6F-F506-C2EF-871E-751BF5000000_كراسة_المشروع_الإطاري_لتنفيذ_الفعاليات_وورش_العمل_والملتقيات_والمؤتمرات_التوعوية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار