شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد عقد قراءات الاشعة ESTS CONTRACT RENEWAL (TLD)
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201039258585
المعرّف
#119607
الغرض من المنافسة
تجديد عقد قراءات الاشعة لقسم الاشعة بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 07:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 23:50 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 07:50 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ESTS CONTRACT RENEWAL (TLD) | قراءة بطاقة TLD | 1 | 400 | حبة | 1 | 0 | طلب رقم 6928.pdf 568 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/119607/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية السلامة البيئية للخدمات المتخصصة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألفا جاما التجارية | 20,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دقة المعايرة للصيانة شركة شخص واحد | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السلامة البيئية للخدمات المتخصصة | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار