منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تركيب القواطع الكهربائية بمصلحة المطابع الحكومة
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039258600
المعرّف
#119622
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
عملية تركيب القواطع الكهربائية بمصلحة المطابع الحكومة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/13 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 09:30 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/08 10:00 | 1442-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2020/119622/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 276,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد | 431,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الألات المتقدمة للمقاولات العامة | 470,511.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 361,750.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 518,649.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 276,575.00 | 276,575.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار