منافسة عامة قيد التنفيذ

تنفيذ خطوط أنابيب المياه البديلة في الشبكات الرئيسية والفرعية بمنطقة الباحة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039258623

المعرّف

#119645

رقم المنافسة
201039258623
رقم المنافسة الداخلي
22000015169
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
خدمات المياه بمنطقة الباحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة لخدمات المياه بمنطقة الباحة

الغرض من المنافسة

تنفيذ أنابيب المياه بالأقطار المختلفة البديلة عن الأنابيب القائمة للشبكات الفرعية و الرئيسية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 14:30 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/28 10:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الادارة العامة للمياه بمنطقة الباحه

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • شبكات المياه والصرف الصحي
  • أعمال المياه والصرف الصحي

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 0 1000 م3 0
2 0 800 م3 0
3 0 900 م3 0
4 0 100 م3 0
5 1 200 م.ط 0
5 2 200 م.ط 0
5 3 200 م.ط 0
5 4 400 م.ط 0
5 5 400 م.ط 0
6 1 1200 م.ط 0
6 2 1800 م.ط 0
7 0 5 عدد 0
8 0 5 عدد 0
9 1 5 عدد 0
9 2 200 عدد 0
9 3 50 عدد 0
9 4 2 عدد 0
9 5 2 عدد 0
9 6 2 عدد 0
9 7 2 عدد 0
9 8 2 عدد 0
9 9 50 عدد 0
10 0 100 م3 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

320 KB تم التحميل

2020/119645/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تنفيذ خطوط أنابيب المياه البديلة في الشبكات الرئيسية والفرعية بمنطقة الباحة.pdf

4.0 MB تم التحميل

2020/119645/idd_C509C5E0-744C-CF20-8708-754A27D00000_تنفيذ_خطوط_أنابيب_المياه_البديلة_في_الشبكات_الرئيسية_والفرعية_بمنطقة_الباحة.pdf

فتح

201039258623 -RFIs Tracker.pdf

436 KB تم التحميل

2020/119645/idd_CDF34F54-E868-C5FF-8669-754A2C800000_201039258623_-RFIs_Tracker.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار