منافسة عامة قيد التنفيذ

التعاقد مع مراجع خارجي للادارة المالية بجامعة بيشة

جامعة بيشة

رقم المنافسة

201039258665

المعرّف

#119687

رقم المنافسة
201039258665
رقم المنافسة الداخلي
194
الجهة الحكومية
جامعة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

محافظة بيشة جامعة بيشة ادارة العقود والمشتريات مبنى 18

الغرض من المنافسة

التعاقد مع مراجع خارجي للادارة المالية بجامعة بيشة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:50 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 09:50 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة بيشة - ادارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • المالية والتمويل

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
القيام بمراجعة حسابات الادارة المالية بجامعة بيشة لمدة 36 شهرا 1 4500 العدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2020/119687/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Image003.pdf

7.6 MB تم التحميل

2020/119687/idd_BD897BE4-D0CE-C542-87EE-751C38F00000_Image003.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار