منافسة عامة ✓ مرسّى

اتلاف مواد كميائية في عدة مواقع تابعة للمؤسسة العامة للصناعات العسكرية

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

201039258686

المعرّف

#119708

رقم المنافسة
201039258686
رقم المنافسة الداخلي
3/4
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اتلاف مولاد كميائية ..............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 09:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 14:40 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/28 10:30 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض البوابة الالكترونية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 المجموع الكلي 0 مواد تالفة الموقع الدمام.pdf 417 KB
2 2 1 المجموع الكلي 0 اتلاف مواد كميائية الرياض.pdf 393 KB
3 3 1 المجموع الكلي 0 مواد التالفة في موقع المؤسسة الرئيسي بالخرج.pdf 13.9 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/119708/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشرو ط والاستفسارات.pdf

289 KB تم التحميل

2020/119708/idd_D8A9052E-AE6D-C9D2-85DA-751C4FB00000_الشرو_ط_والاستفسارات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افاق البيئه المحدوده 690,000.00 مطابق مشارك
شركة نماء المتقدمة للخدمات البيئية 438,704.78 مطابق مشارك
شركة إدارة المخلفات للخدمات البيئية المحدودة 1,287,189.25 مطابق مشارك
شركة عبدالله هادي بالحارث وشركاه 1,410,455.27 مطابق مشارك
شركة نماء المتقدمة للخدمات البيئية 438,704.78 438,704.78 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار