منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة أنظمة الكاميرات الأمنية بالجهات العدلية

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

201039258689

المعرّف

#119711

رقم المنافسة
201039258689
رقم المنافسة الداخلي
2020/95
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة العدل دور الخامس لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

صيانة أنظمة الكاميرات الأمنية بالجهات العدلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/21 1442-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 09:30 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/18 10:00 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 قطع الغيار

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
سويتش قطع الغيار 1 10 جهاز 1 0
كاميرا داخلية قطع الغيار 2 10 جهاز 2 0
كاميرا خارجية قطع غيار 3 10 جهاز 3 0
كاميرا متحركة PTZ قطع الغيار 4 10 جهاز 4 0
قرص التخزين HDD 4TB قطع الغيار 5 10 جهاز 5 0
وحدة حفظ الطاقة USP 300W قطع الغيار 6 10 جهاز 6 0
بطارية USP قطع الغيار 7 10 بطارية 7 0
نظام التشغيل WIN SERVER قطع الغيار 8 10 نظام 8 0
محول الكهرباء للكاميرا قطع الغيار 9 10 جهاز 9 0

9 بند

جدول 2 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
كاميرا داخلية 1 3400 جهاز 0
كاميرا خارجية 2 1018 جهاز 0
كاميرا متحركة 3 285 جهاز 0
جهاز الحفظ والتخزين 4 217 جهاز 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.8 MB تم التحميل

2020/119711/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صيانة الكاميرات الأمنية بالجهات العدلية 3 0.pdf

2.5 MB تم التحميل

2020/119711/idd_6E508737-8441-C086-842F-7525B8200000_كراسة_صيانة_الكاميرات_الأمنية_بالجهات_العدلية_3_0.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية 4,199,937.23 غير مطابق مشارك
شركة عين تكعيب التجارية 10,333,036.35 مطابق مشارك
الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة 9,958,567.06 غير مطابق مشارك
شركة الموارد الألكترونيه المحدودة 7,731,131.23 مطابق مشارك
فرع شركة أيه كيه أم للحلول الأمنية 24,312,000.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة 22,938,997.10 غير مطابق مشارك
شركة الحلول الاصيله المحدوده 4,861,945.85 مطابق مشارك
شركة لمار المتحدة 3,383,300.00 غير مطابق مشارك
مركز الأنظمه الامنية 9,990,694.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 4,893,572.35 مطابق مشارك
شركة الهوشان المحدودة 9,289,580.40 مطابق مشارك
شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة 4,388,423.00 مطابق مشارك
شركة الهوشان المحدودة 9,289,580.40 5,610,505.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار