منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وصيانة أجهزة تقنية المعلومات في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039258696
المعرّف
#119718
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة رقم 1 المبنى الاداري ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وصيانة أجهزة تقنية المعلومات في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 16:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ المشروع في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني – مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب المرفق | توريد وتركيب وصيانة أجهزة تقنية المعلومات | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 242 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2020/119718/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نطاق العمل و الملحقات.pdf
7.5 MB
تم التحميل
2020/119718/idd_643DB760-2DC1-CB0D-867F-751C5C800000_نطاق_العمل_و_الملحقات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 1,087,677.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 744,361.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 1,087,677.60 | 107,791.80 | — | مرسّى |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 744,361.65 | 371,312.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار