منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير الدعم الفني الخاص بنظام الربط مع منصة صرف X4SARF

جامعة حائل

رقم المنافسة

201039258703

المعرّف

#119725

رقم المنافسة
201039258703
رقم المنافسة الداخلي
20/0096
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الادارات مبنى رقم 3 ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توفير الدعم الفني الخاص بنظام الربط مع منصة صرف X4SARF

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 13:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 14:30 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/29 09:30 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

توفير الدعم الفني الخاص بنظام الربط مع منصة صرف X4SARF

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة ملف البند
1 الدعم الفني لنظم الربط X4SARF مع تطبيق التحديثات والترقيات 3 سنه كراسة الدعم الفني2020101213221382.pdf 520 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2020/119725/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الدعم الفني2020101213221382.pdf

520 KB تم التحميل

2020/119725/idd_D132A52C-C02E-CA51-84A2-751C55500000_كراسة_الدعم_الفني2020101213221382.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شبكات الانجاز للالكترونيات 688,275.00 مطابق مشارك
شركة قرية التكنلوجيا لتقنية المعلومات 931,500.00 مطابق مشارك
شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد 1,035,000.00 مطابق مشارك
شركة شبكات الانجاز للالكترونيات 688,275.00 688,275.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار