منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين زيوت لمعدات وسيارات البلدية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
201039258705
المعرّف
#119727
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية الروضة
الغرض من المنافسة
لحاجة معدات وسيارات والات البلدية ولاستبدال زيوت المعدات الثقيلة لتجهيز المعدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 14:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية مدينة الروضة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت هيدروليك بترومين عيار37 | توريد | 1 | برميل | 35 | عدد | 1 | 0 | الزيوت.pdf 328 KB |
| زيت ديزل 40 بترومين | توريد | 2 | برميل | 35 | عدد | 2 | 0 | الزيوت.pdf 328 KB |
| زيت بترومين 20 w بنزين | توريد | 3 | برميل | 15 | برميل | 3 | 0 | — |
| شحم بترومين | توريد | 4 | برميل | 15 | عدد | 4 | 0 | — |
| ماء راديتر | توريد | 5 | كرتون | 55 | عدد | 5 | 0 | — |
| زيت بريك 21 اصلي | توريد | 6 | كرتون | 15 | كرتون | 6 | 0 | — |
| بطارية 150 امبير عادي | توريد | 7 | عدد | 35 | حبة | 7 | 0 | — |
| بطارية 50 امبير عادي | توريد | 8 | حبه | 50 | حبه | 8 | 0 | — |
| بطارية 70 امبير عادي | توريد | 9 | حبه | 50 | حبه | 9 | 0 | — |
| بطارية 120 امبير عادي | توريد | 10 | حبه | 20 | حبه | 10 | 0 | — |
| بطارية 140 امبير عادي | توريد | 11 | حبه | 15 | حبه | 11 | 0 | — |
| محلول اسيد | توريد | 12 | جركل | 80 | جركل | 12 | 0 | — |
| زيت كتربلر 40w15 ديزل | توريد | 13 | برميل | 10 | برميل | 13 | 0 | — |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
348 KB
تم التحميل
2020/119727/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محركي التجارية | 261,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم | 219,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاندلس الجديدة للاطارات | 221,748.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء صالح بن عبدالعزيز الهدلق التجارية | 202,457.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء صالح بن عبدالعزيز الهدلق التجارية | 202,457.50 | 202,457.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار