منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وخدمات لإدارة الحركة بجامعة الحدود الشمالية

جامعة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201039258708

المعرّف

#119730

رقم المنافسة
201039258708
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الحدود الشمالية إدارة المشتريات مبنى رقم 2

الغرض من المنافسة

اتفاقية خدمات صيانة واصلاح مركبات جامعة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 18:00 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 جدول القوى العاملة

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 2 عامل فك وتركيب واصلاح الإطارات 8 2
2 2 عامل تغيير الزيوت والتشحيم 8 2
3 2 عامل غسيل سيارات 8 2
4 1 مشرف أعمال (شعودي) 8 2

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

304 KB تم التحميل

2020/119730/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

دليل التوطين.pdf

7.5 MB تم التحميل

2020/119730/idd_7CD49BEA-5E45-C67C-8429-758A2ED00000_دليل_التوطين.pdf

فتح

كراسة الشروط والموصفات واقرار المعاينة وجدول الكميات .pdf

5.1 MB تم التحميل

2020/119730/idd_88140F91-12F5-C238-870F-7597B8B00000_كراسة_الشروط_والموصفات_واقرار_المعاينة_وجدول_الكميات_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة رويل لصيانة السيارات 1,470,851.00 مطابق مشارك
شركة مدى اطلس للمقاولات 2,980,800.00 مطابق مشارك
شركة المفلح التجارية 1,704,300.00 مطابق مشارك
شركة المفلح التجارية 1,704,300.00 1,704,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار