شراء مباشر ✓ مرسّى

توصيلة محاليل وريدية 200 سم

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201039258764

المعرّف

#119786

رقم المنافسة
201039258764
رقم المنافسة الداخلي
110986
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين توصيلة محاليل وريدية 200 سم لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/13 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 15:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 08:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين توصيلة محاليل وريدية 200 سم

جدول 1 توصيلة محاليل وريدية 200 سم

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توصيلة محاليل وريدية 200 سم لا يوجد 1 10000 حبة 1 توصيلة محاليل وريدية 200 سم لإعطااء أدوية مدعمة لعضلة القلب 0 110986.pdf 278 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/119786/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

110986.pdf

278 KB تم التحميل

2020/119786/idd_A50FF72E-0458-CA69-8712-751C64100000_110986.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 34,000.00 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 45,000.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 34,000.00 34,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار