منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال ربط الادارة تقنياً بنظام شامل
القوات البرية
رقم المنافسة
201039258775
المعرّف
#119797
عنوان الضمان الإبتدائى
نسخة منصة اعتماد والاصل مدينة الملك خالد العسكريه
الغرض من المنافسة
أعمال ربط الادارة تقنياً بنظام شامل لادارة مدينة الملك خالد العسكريه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/31 23:00 | 1442-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 13:00 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
ادارة مدينة الملك خالد العسكريه
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أعمال ربط الادارة تقنياً بنظام شامل | 1 | job | 1 | 129.pdf 4.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
631 KB
تم التحميل
2020/119797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 228,473.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 228,473.95 | 228,473.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار