منافسة عامة
✓ مرسّى
تأسيس الاتصالات الشبكية والمرئية لفروع الهيئة ومكاتبها وإبرام اتفاقية "Enterprise Agreement" مع الشركة الأم المصنعة للأجهزة.
الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
رقم المنافسة
201039258789
المعرّف
#119810
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيس للهيئة شارع العليا العام
الغرض من المنافسة
أسيس الاتصالات الشبكية والمرئية لفروع الهيئة ومكاتبها وإبرام اتفاقية "Enterprise Agreement" مع الشركة الأم المصنعة للأجهزة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 13:50 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/26 13:00 | 1442-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيس |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • خدمات اتصالات معززة
- • قدرات الشبكة الأساسية
- • تقنية الاتصالات
- • اتصالات هاتفية محلية وبعيدة
- • خدمات اتصالات باستخدام الألياف
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
- • خدمات وصول العملاء
- • خدمات اتصالات باستخدام دوائر الطلب الهاتفي والخطوط المخصصة
- • خدمات اتصالات خلوية
- • خدمات الإنترنت
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | الاتفاقية "EA" مع الشركة المصنعة | 400 | رخص | 36 |
| 2 | خادم إدارة وجدولة الاجتماعات المرئية مع كافة الرخص المطلوبة والضمان المصنعي من الشركة الأم ولمدة ثلاث سنوات | 1 | مواد | 36 |
| 3 | الرخص التشغيلية الخاصة بخادم إدارة وجدولة الاجتماعات المرئية | 1 | رخص | 36 |
| 4 | خادم متابعة الأجهزة الشبكية واللاسلكية مع كافة متطلباته | 1 | مواد | 36 |
| 5 | الخادم الافتراضي الخاص بالتحكم في الوصول إلى الشبكة "Network Access Control" | 2 | رخص | 36 |
| 6 | جهاز تحكم بالأجهزة الشبكية اللاسلكية وملحقاته مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 2 | مواد | 36 |
| 7 | جهاز موجه شبكي وملحقاته مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 11 | مواد | 36 |
| 8 | جهاز موجه صوتي وملحقاته مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 1 | مواد | 36 |
| 9 | كرت ربط الهواتف الأرضية (Analog phone) للموجه مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 11 | مواد | 36 |
| 10 | جهاز موزع شبكي لمركز البيانات في المبنى الرئيس وملحقاته مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 2 | مواد | 36 |
| 11 | جهاز موزع شبكي وملحقاته مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 47 | مواد | 36 |
| 12 | وحدة شبكة لجهاز الموزع (SFP) بسرعة 10 جيجابت | 86 | مواد | 36 |
| 13 | وحدة شبكة لجهاز الموزع (SFP) بسرعة 1 جيجابت | 38 | مواد | 36 |
| 14 | جهاز نهاية طريفة يتكون من شاشتين 70 بوصة وملحقاتها مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 2 | مواد | 36 |
| 15 | جهاز نهاية طريفة عبارة عن شاشة واحدة 70 بوصة وملحقاتها مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 1 | مواد | 36 |
| 16 | جهاز نهاية طريفة يتكون من شاشة 55 بوصة وملحقاتها مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 35 | مواد | 36 |
| 17 | أجهزة عبور شكية لاسلكية وملحقاتها مع الضمان المصنعي من الشركة الأم لمدة ثلاث سنوات | 126 | مواد | 36 |
| 18 | جهاز مولد الطاقة الغير منقطعة (UPS) بقدرة 5KVA مع كافة متطلباتها. | 9 | مواد | 36 |
| 19 | كابينة لأجهزة الهيئة بمقياس (42U) مع مروحة تبريد | 9 | مواد | 36 |
| 20 | Passive & Civil components & works | 1 | مواد | 36 |
| 21 | الخدمات الاحترافية (Professional services) | 1 | مواد | 36 |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
338 KB
تم التحميل
2020/119810/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات تأسيس الاتصالات الشبكية والمرئية لفروع الهيئة ومكاتبها النهائية.pdf
38.5 MB
تم التحميل
2020/119810/idd_BF8ADA31-C64A-C057-86CD-7569E0F00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_تأسيس_الاتصالات_الشبكية_والمرئية_لفروع_الهيئة_ومكاتبها_النهائية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 10,971,043.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال الهاتف المتنقل | 8,787,057.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه بيادر الارياف لانظمه الاتصالات | 8,188,423.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار | 6,889,946.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 6,689,870.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 7,356,949.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تواصل سولوشنز | 6,975,810.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سينكر نيز للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,999,393.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 8,261,985.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسما للبنية التحتية والتقنية شركة مساهمة مقفلة | 8,429,459.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 6,689,870.71 | 6,689,870.71 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار