شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رباط ضاغط عادي قطن 4 * 5 ياردة
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039258796
المعرّف
#119817
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 13:50 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 10:30 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد رباط ضاغط عادي قطن 4 * 5 ياردة | توريد رباط ضاغط عادي قطن 4 * 5 ياردة | 3813893 | 270 | لفة | 65102021045 | 0 | 12102020135226.pdf 767 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/119817/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
12102020135226.pdf
767 KB
تم التحميل
2020/119817/idd_B180FBDD-3937-C3B5-860A-751C71D00000_12102020135226.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 3,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 2,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 22,977.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 2,565.00 | 2,565.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار