منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع مراجعة طلبات تعويض المقابل المالي

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

201039258805

المعرّف

#119825

رقم المنافسة
201039258805
رقم المنافسة الداخلي
46032
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض العليا مبنى ابراج العليا برج رقم A

الغرض من المنافسة

تعريف عن المنافسة 2 هـ، 1435/08/25) وتاريخ 351 تقديم خدمات المراجعة لبرنامج تعويض المنشآت بالمقابل المالي امتثالا لقرار مجلس الوزراء رقم ( وحيث يتم تعويض المنشآت التي قامت بدفع المقابل المالي عن العمالة الزائدة لديها عن السعوديين ولها عقود مع جهات حكومية قبل والتي لم تم المنشآت باحتسابها عن تقديم عروض الأسعار وتنفيذ العقود مع 1434/01/01 تاريخ قرار فرض رسوم المقابل المالي الجهات الحكومية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 12:10 1442-03-11
موعد فتح العروض 2020/10/28 13:30 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات القانونية
  • انشطة الاستشارات المالية
  • انشطة الاستشارات الادارية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى
  • المالية والتمويل

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
امل الاطلاع على كراسة الشروط والمواصفات 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/119825/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة تعويض المنشات بالمقابل المالي.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/119825/idd_7B4B863C-7CE1-C8DE-8497-751C78A00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمنافسة_تعويض_المنشات_بالمقابل_المالي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الخليج للبحوث و للاستشارات الاقتصادية 1,807,800.00 مطابق مشارك
شركة بروتيفيتي ممبر فيرم المعطي السعودية المحدودة 2,863,500.00 مطابق مشارك
شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية 1,696,250.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله سعود محمد الجبر للاستشارات المهنية 1,380,000.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات المبتكرة الإدارية 5,763,800.00 مطابق مشارك
شركة رامي خالد محمد عبدالله محمد الخضر محاسبون ومراجعون قانونيون 376,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 492,200.00 غير مطابق مشارك
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 1,035,000.00 غير مطابق مشارك
مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات 900,000.35 غير مطابق مشارك
شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية 3,624,476.66 مطابق مشارك
شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون 1,987,200.00 مطابق مشارك
شركة المستشارون المهنيون 609,500.00 مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 1,170,700.00 مطابق مشارك
شركة المستشارون المهنيون 609,500.00 609,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار