تأمين وتوريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039258810
المعرّف
#119830
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أجهزة حاسب آلي وملحقاته لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 10:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 10:10 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/119830/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2020/119830/idd_32ADF011-3763-CE02-8783-751C81500000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
توضيح المواصفة .pdf
2020/119830/idd_48D02DF2-14C5-CE71-8F23-752631000000_توضيح_المواصفة_.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2020/119830/idd_5D95F17B-527C-C371-866E-751C81500000_ملخص_العرض_جديد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/119830/idd_6B9620C8-9959-CB3E-869F-751C81600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2020/119830/idd_90D0F942-643D-C72B-87FD-751C81600000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 3,152,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 2,983,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 3,037,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرؤيا الاخيره لتقنيه المعلومات | 2,995,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,996,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 2,959,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة جرير فرع شركه جرير للتسويق | 4,223,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق الواسع لتقنية المعلومات | 2,015,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العربية المتحدة للتعمير | 4,199,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا التكنولوجيا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,820,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناره للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,880,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 3,558,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنار للانظمه المكتبية | 2,879,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 3,129,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا التكنولوجيا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,820,375.00 | 2,820,375.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار