شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قسطرة شفط فولي مقاس 8
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039258821
المعرّف
#119841
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/12 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 14:10 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 10:20 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قسطرة شفط فولي مقاس 8 | توريد قسطرة شفط فولي مقاس 8 | 3813992 | 4434 | عدد | 65152100386 | 0 | 12102020140647.pdf 670 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/119841/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
12102020140647.pdf
670 KB
تم التحميل
2020/119841/idd_8A6105A8-FFAE-C89B-861D-751C7F200000_12102020140647.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 107,214.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 8,646.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 2,660.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك | 39,906.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 12,193.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 12,193.50 | 12,193.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار