منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع دعم ، تشغيل و تطوير نظام أساس
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
201039258841
المعرّف
#119861
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان الابتدائي لمشروع دعم وتشغيل تطوير نظام أساس
الغرض من المنافسة
يهدف مشروع توفير استشاري لدعم أنظمة أوراكل لتخطيط الموارد الحكومية في الموقع الى تقديم خدمات أفضل لمنسوبيها وتقديم الدعم الفني لأنظمة تخطيط الموارد أوراكل لدعم أنظمة أوراكل لتخطيط الموارد الحكومية في الموقع وفقا لنطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 16:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 09:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض ، البوابة الاقتصادية ، مبني رقم 10 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | استشاري مالي Oracle Ebs Financial Consultant لمدة 12 شهراً | 1 | Monthly |
| 2 | استشاري موارد بشرية Oracle Ebs HR Consultant لمدة 12 شهراً | 1 | Monthly |
| 3 | استشاري تموين وامداد Oracle Ebs Supply Chain Consultant لمدة 12 شهراً | 1 | Monthly |
| 4 | استشاري تقني Oracle Ebs Technical Consultant لمدة 12 شهراً | 1 | Monthly |
| 5 | استشاري تقني Oracle Ebs Technical Consultant لمدة 12 شهراً | 1 | Monthly |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
268 KB
تم التحميل
2020/119861/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 1,725,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 1,614,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودية الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 159,873.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جذوةالتقنية لتقنيةالمعلومات المحدودة | 1,531,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحاسب الآلي وهندسة النظم شركة شخص واحد | 165,232.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 1,614,600.00 | 1,598,454.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار