تجديد التراخيص اللازمة لنظام مراقبة وادارة اداء التطبيقات والبيئة
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
201039258867
المعرّف
#119887
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان الابتدائي لمشروع نظام مراقبة وادارة اداء التطبيقات والبيئة
الغرض من المنافسة
ان الهدف من تجديد رخص والدعم لنظام مراقبة و إدارة أداء التطبيقات و البيئة الافتراضية هو قياس و تحسين مستوى رضى مستخدمي خدمات الهيئة عن طريق اكتشاف الاخطاء البرمجية التي تؤثر على المستخدم النهائي للبرمجيات التي تديرها الهيئة وذلك عن طريق مراقبة و ادارة أداء التطبيقات الحالية و التطبيقات البرمجية من الجيل الجديد من التطبيقات المعقدة و البنية التحتية الافتراضية متعددة المستويات وذلك لمعرفة تأثير هذا الأداء على الولاء باستخدام تطبيقاتها الحديثة على الشبكة وتوفير حلول استباقية للمشاكل الفنية المتوقعة بحيث يتم التعرف على المشكلة قبل شعور المستخدم بها والبدء في حلها فوراً مما يحقق توفيراً في وقت فريق التشغيل وفريق البرمجيات ويمكنهم من البدء بحل المشكلة فوراً بدلاً من استغراق الوقت في تحديد موقعها وسببها على جميع المستويات (الشبكة / الخوادم / البيئة الافتراضية / الأخطاء البرمجية / قواعد البيانات) و مراقبة انظمة الربط الالكتروني مع الجهات الداعمة و الجهات المستفيدة و مدى فعاليتها و تأثيرها على سرعة و اداء الانظمة الداخلية و الخارجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/22 | 1442-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 16:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 09:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض ، البوابة الاقتصادية ، مبني رقم 10 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تراخيص Managed Hosts | 100 | Licenses and Software |
| 2 | تراخيص Digital Experience Monitoring Units (DEM Units) | 500000 | Licenses and Software |
| 3 | الدعم الفني لمدة سنة | 1 | Technical Support |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/119887/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 960,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 861,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 1,006,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 861,062.50 | 750,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار