شراء مباشر قيد التنفيذ

إحتياج وعاء تجميع السوائل لقسم العمليات

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039258878

المعرّف

#119898

رقم المنافسة
201039258878
رقم المنافسة الداخلي
20
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالعزيز بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إحتياج وعاء تجميع السوائل لقسم العمليات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 10:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

جدول 1 جداول المواصفات والكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق 1 1 1 وعاء 1 0 وعاء حاوي.pdf 411 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/119898/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

وعاء حاوي.pdf

411 KB تم التحميل

2020/119898/idd_0DC2B131-17B1-C618-866F-751CDF600000_وعاء_حاوي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار