شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد اشتراك الرسائل النصية الخاصة بالخدمات الالكترونية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
201039258883
المعرّف
#119902
الغرض من المنافسة
الهدف من هذا المشروع هو تجديد اشتراك الرسائل النصية الخاصة بالخدمات الالكترونية بواقع مليون رسالة نصية صالحة لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 12:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/02 12:00 | 1442-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد اشتراك مليون رسالة النصية | تجديد اشتراك مليون رسالة النصية | 1 | 3 | سنة | 1 | 0 |
| توفير خدمات الدعام الفني | توفير خدمات الدعام الفني | 2 | 3 | سنة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2020/119902/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روازن الدوليه للتجارة | 0.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الرسائل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 47,150.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الرسائل للاتصالات و تقنية المعلومات | 0.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 51,636.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 47,150.21 | 47,150.21 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار