منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد و إستبدال و إصلاح الادوات الكهربائية مبنى بلدية مدينة جبة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201039258920

المعرّف

#119939

رقم المنافسة
201039258920
رقم المنافسة الداخلي
46
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية مدينة جبه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية مدينة جبة

الغرض من المنافسة

توريد و إستبدال و إصلاح الادوات الكهربائية مبنى بلدية مدينة جبة ( صيانة اللمبات في بلدية مدينة جبة و إدارة الخدمات )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/14 00:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 23:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 22:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية مدينة جبة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
أدوات كهربائية صيانة و إصلاح و استبدال و توريد لمبة ديكور 2 بوصة اللون ابيض على إن تكون أصلية الجودة مع تقديم عدة كتالوجات لإعتمادها من جهة الإشراف . 1 750 عدد 1 0
أدوات كهربائية صيانة و إصلاح و استبدال و توريد لمبة ديكور 6 بوصة اللون ابيض على إن تكون أصلية الجودة مع تقديم عدة كتالوجات لإعتمادها من جهة الإشراف . 2 550 عدد 2 0
أدوات كهربائية صيانة و إصلاح و استبدال و توريد لمبة ديكور 8 بوصة اللون ابيض على إن تكون أصلية الجودة مع تقديم عدة كتالوجات لإعتمادها من جهة الإشراف . 3 400 عدد 3 0
أدوات كهربائية صيانة و إصلاح و استبدال و توريد لمبة ايس كريم اللون ابيض على إن تكون أصلية الجودة مع تقديم عدة كتالوجات لإعتمادها من جهة الإشراف . 4 1500 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

321 KB تم التحميل

2020/119939/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار