منافسة عامة
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب التجهيزات ونقلها من المبنى القديم الى المبنى الجديد بالكلية التقنية للبنات بنجران
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201039258936
المعرّف
#119955
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب التجهيزات ونقلها من المبنى القديم الى المبنى الجديد بالكلية التقنية للبنات بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 01:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 09:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | حصر منقولات نجران 4 1.zip 41 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
387 KB
تم التحميل
2020/119955/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المهمات للخدمات اللوجستية | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألفا جاما التجارية | 217,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليج الحديثة للمقاولات العامة | 43,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمسات البعد الهندسي للمقاولات | 48,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 285,883.04 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المهمات للخدمات اللوجستية | 195,500.00 | 195,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار