منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بطانيات وطراحات وشراشف مع بيت مخدة
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201039258947
المعرّف
#119966
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى القيادة الدور الخامس قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد بطانيات وطراحات وشراشف مع بيت مخده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 09:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | اللكترونياً عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 جدول الكميات والمواصفات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطانيات | 1 | 1 | 2500 | حبة | 1 | بطانية الوزن لا يقل عن 2.55 كيلو جرام، اللون زيتي، المقاس 220*160 سم، القطن بنسبة (85%) كرلك بنسبة (15%) ،أن تكون البطانية مجهزة لمقاومة الانكماش ومقاومة العثة ( حسب العينة الموجودة لدينا ) | 0 |
| طراحات | 2 | 2 | 500 | حبة | 2 | طراحة مقاس 190*90سم قماش نوعية ممتازة تحتوي على طبقة سميكة من الأسفنج الممتاز ذو المرونة العالية ومغطاة بنسيج خارجي مطرز ذو حشوه أسفنجية مرنة وبسماكة 4 سم لكل جهة من جهات المرتبة ( حسب العينة الموجودة لدينا ) | 0 |
| شرشف مع بيت مخدة | 3 | 3 | 2500 | حبة | 3 | القماش أبيض سادة قطن 100% ، بيت مخدة مقاس ( 51*76سم ) ، شرشف مقاس ( 244*176سم ) ( حسب العينة الموجودة لدينا ) | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2020/119966/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات طراحات وبطانيات وشرشف مع مخدة 1.pdf
187 KB
تم التحميل
2020/119966/idd_9F825BB7-6FB7-CE4A-8D1B-752597A00000_جدول_الكميات_طراحات_وبطانيات_وشرشف_مع_مخدة_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع وثير للبياضات الصناعية | 452,668.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 300,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 513,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماس القابضة | 232,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشواط التنميه للتجارة | 342,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة | 395,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 485,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 536,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع وثير للبياضات الصناعية | 452,668.75 | 65,981.25 | — | مرسّى |
| شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة | 395,600.00 | 304,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار