منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل حافظة البرامج والمشاريع بالإدارة العامة لتقنية المعلومات والخدمات الالكترونية بأمانة منطقة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201039258967
المعرّف
#119986
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بامانة منطقة الرياض
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل حافظة البرامج والمشاريع بالإدارة العامة لتقنية المعلومات والخدمات الالكترونية بأمانة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/14 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 09:30 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 10:30 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 ملخص تحليلـــي بتكاليــــــف الاتفاقيــــــــــــة
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة إدارة حافظة برامج ومشاريع التحول الرقمي | 1 | 1 | 36 |
| 2 | خدمة إدارة وتوثيق مشاريع التحول الرقمي | 1 | 1 | 36 |
| 3 | خدمة إدارة وحدة العقود والمناقصات | 1 | 1 | 36 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
751 KB
تم التحميل
2020/119986/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط ومواصفات مشروع صيانة وتشغيل حافظة البرامج والمشاريع.pdf
46.9 MB
تم التحميل
2020/119986/idd_5677A3E1-445F-CBFC-8628-7525FFD00000_شروط_ومواصفات_مشروع_صيانة_وتشغيل_حافظة_البرامج_والمشاريع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 6,785,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 6,414,350.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 6,953,792.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 5,494,028.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 8,326,243.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 6,785,460.00 | 6,785,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار