منافسة عامة
✓ مرسّى
استكمال انشاء مدرسة ابتدائية ومتوسطة مريفق بنات
إدارة التعليم بمنطقة حائل
رقم المنافسة
201039258968
المعرّف
#119987
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات تعليم منطقة حائل
الغرض من المنافسة
استكمال انشاء مدرسة ابتدائية ومتوسطة مريفق بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 11:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 10:00 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات عليم منطقة حائل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
استكمال انشاء مدرسة ابتدائية ومتوسطة مريفق بنات نموذج 420/14
جدول 1 استكمال انشاء مدرسة ابتدائية ومتوسطة مريفق بنات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اجمالي تكلفة اعمال الموقع العام والاعمال التكميلية | 1 | 1 | اجمالي | 2087 | 1 | القائمة الالزامية مريفق001.pdf 4.3 MB |
| اجمالي تكلفة اعمال استكمال المبنى الرئيسي والملحقات | 2 | 1 | اجمالي | 2094 | 1 | القائمة الالزامية مريفق001.pdf 4.3 MB |
| اجمالي تكلفة الاعمال الاضافية التي لها نظير بالعقد | 3 | 1 | اجمالي | 2087 | 1 | القائمة الالزامية مريفق001.pdf 4.3 MB |
| اجمالي تكلفة الاعمال التي ليس لها نظير بالعقد | 4 | 1 | اجمالي | 2087 | 1 | القائمة الالزامية مريفق001.pdf 4.3 MB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/119987/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
استكمال انشاء مدرسة ابتدائية ومتوسطة مريفق بنات.pdf
9.7 MB
تم التحميل
2020/119987/idd_DA29F5E8-163C-C6E4-8777-751DEF600000_استكمال_انشاء_مدرسة_ابتدائية_ومتوسطة_مريفق_بنات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات | 2,996,086.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 4,487,153.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الاعمار للمقاولات العامة | 2,826,233.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز نحيطر الجزاع وشركائة للتجاره والمقاولات | 3,947,852.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر صالح عبدالله الردادي للمقاولات العامة | 3,150,494.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 6,044,791.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الاعمار للمقاولات العامة | 2,826,233.10 | 2,826,233.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار