منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل وتطوير موقع أمانة منطقة الرياض على الانترنت
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201039258971
المعرّف
#119990
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بامانة منطقة الرياض
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل وتطوير موقع أمانة منطقة الرياض على الانترنت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 11:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 خدمات التشغيل والصيانة
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | صيانة وتشغيل موقع أمانة منطقة الرياض على الانترنت | 1 | 1 | 36 |
| 2 | صيانة وتشغيل المواقع الفرعية | 1 | 1 | 36 |
| 3 | صيانة وتشغيل تطبيقات الاجهزة الذكية التابعة لأمانة منطقة الرياض | 1 | 1 | 36 |
3 بند
جدول 2 خدمات الدعم الفني
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة الدعم الفني | 1 | 1 | 36 |
| 3 | أعمال إدارة المحتوى | 1 | 1 | 36 |
2 بند
جدول 3 خدمات التحليل والتطوير والترقية
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تصميم وتطوير معايير الأمم المتحدة على موقع الأمانة | 1 | 1 |
| 2 | ترقية وإعادة تصميم البوابة الرئيسية لأمانة منطقة الرياض | 1 | 1 |
| 3 | تطوير سجل رقمي موحد لجميع المستفيدين | 1 | 1 |
| 4 | تطوير مواقع فرعية جديدة | 8 | 1 |
| 5 | ترقية وتحديث المواقع الفرعية الحالية | 64 | 1 |
| 6 | تطوير المكتبة الالكترونية | 1 | 1 |
| 7 | تطوير تطبيقات على الاجهزة الذكية | 7 | 1 |
| 8 | تطوير خدمات على نظام (في خدمتكم) | 1 | 1 |
| 9 | تطوير منصة الابتكار الرقمي | 1 | 1 |
| 10 | تطوير منصة العمل التطوعي (اصدقاء الرياض) | 1 | 1 |
| 11 | تطوير بوابة البيانات المفتوحة | 1 | 1 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
816 KB
تم التحميل
2020/119990/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط ومواصفات صيانة وتشغيل وتطوير موقع أمانة منطقة الرياض على الانترنت.pdf
64.9 MB
تم التحميل
2020/119990/idd_19A5F9E5-3907-C18C-85F5-757433900000_شروط_ومواصفات_صيانة_وتشغيل_وتطوير_موقع_أمانة_منطقة_الرياض_على_الانترنت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 13,274,252.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 16,988,950.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 20,935,989.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 18,971,501.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 24,292,669.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 18,997,977.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 18,971,501.79 | 18,971,501.79 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار