عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع المسارحة والحرث
إدارة التعليم بمنطقة جازان
رقم المنافسة
201039258986
المعرّف
#120005
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر لجنة فحص العروض بالإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان
الغرض من المنافسة
عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع المسارحة والحرث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 23:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 11:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة للتعليم بمنطقة جازان |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع المسارحة والحرث
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إعادة تنظيم وترتيب الدوائر الكهربائية ومراجعة إتزان الأحمال | 1 | 105 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*300 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل مايلزم وإعادة الشئ لأصله | 2 | 300 | م.ط | 0 |
| توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*240 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة | 3 | 400 | م.ط | 0 |
| توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*120 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة | 4 | 600 | م.ط | 0 |
| توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*185 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة | 5 | 500 | م.ط | 0 |
| توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*95 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة | 6 | 650 | م.ط | 0 |
| توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*70 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة | 7 | 600 | م.ط | 0 |
| توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*35 مم3 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة | 8 | 680 | م.ط | 0 |
| توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 2000 أمبير | 9 | 2 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 1600 أمبير | 10 | 2 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 1250 أمبير | 11 | 1 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 630 أمبير | 12 | 2 | عدد | 0 |
| تنفيذ غرفة كهرباء طبقا لمواصفات شركة الكهرباء السعودية | 13 | 8 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب لوحة كهرباء فرعية 250 أمبير 48 مفتاح والبند يشمل التركيب وكل ما يلزم للتشغيل طبقا لمواصفات وزارة التعليم | 14 | 42 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب لوحة كهرباء فرعية 160 أمبير 48 مفتاح والبند يشمل التركيب وكل ما يلزم للتشغيل طبقا لمواصفات وزارة التعليم | 15 | 60 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب لوحة كهرباء فرعية 100 أمبير والبند يشمل التركيب وكل ما يلزم للتشغيل طبقا لمواصفات وزارة التعليم | 16 | 60 | عدد | 0 |
| بالمتر المربع تنفيذ غرفة للوحة الكهرباء الرئيسية من شبك البقلاوة المجلفن مقاس 3*3 متر من قطاعات حديدية و مباني بإرتفاع لا يقل عن 50 سم و السقف من الساندوتش بانل سمك 5سم مع عمل باب و البند يشمل الدهان من مادة مقاومة للصدأ والبند يشمل تأريض الغرفة | 17 | 8 | عدد | 0 |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/120005/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
مخطط غرفة الكهرباء .pdf
2020/120005/idd_010A2C59-9B73-C641-84B7-752875F00000_مخطط_غرفة_الكهرباء_.pdf
مواصفات الترميم والتأهيل.pdf
2020/120005/idd_82EC35B4-0758-C15B-876B-752878000000_مواصفات_الترميم_والتأهيل.pdf
التاهيل كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/120005/idd_BAE4A6B8-2DEF-CBB1-8419-752876C00000_التاهيل_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
صيانة الاعمال الكهربائية وغرفة الكهرباء احد المسارحة .pdf
2020/120005/idd_F2A0F8B2-6B4F-CB0E-845E-752B50400000_صيانة_الاعمال_الكهربائية_وغرفة_الكهرباء_احد_المسارحة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موسى يحيى علي معشي للمقاولات العامة | 2,737,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العمدة التطويرية للمقاولات العامة | 2,995,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الطاقة المحدودة | 4,782,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السعاده للمقاولات العامة | 2,925,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,022,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد | 3,113,979.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السعاده للمقاولات العامة | 2,925,140.00 | 2,925,140.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار