منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع جازان

إدارة التعليم بمنطقة جازان

رقم المنافسة

201039258988

المعرّف

#120007

رقم المنافسة
201039258988
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر لجنة فحص العروض بالإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان

الغرض من المنافسة

عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 23:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 10:00 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/04 11:00 1442-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة للتعليم بمنطقة جازان

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع جازان

جدول 1 عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع جازان

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
إعادة تنظيم وترتيب الدوائر الكهربائية ومراجعة إتزان الأحمال 1 80 عدد 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*300 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصله طبقاً لمواصفات وزارة التعليم 2 400 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*240 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة طبقاً لمواصفات وزارة التعليم 3 450 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*120 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة طبقاً لمواصفات وزارة التعليم 4 600 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*185 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة طبقاً لمواصفات وزارة التعليم 5 550 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*95 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة طبقاً لمواصفات وزارة التعليم 6 650 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*70 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة طبقاً لمواصفات وزارة التعليم 7 700 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*35 مم3 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة طبقاً لمواصفات وزارة التعليم 8 700 م.ط 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 1600 أمبير 9 2 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 2000 أمبير 10 1 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 2500 أمبير 11 1 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 1250 أمبير 12 4 عدد 0
توريد وتركيب و تشغيل و اختبار قاطع كهرباء رئيسي للوحة العمومية قدرة 1250 أمبير 13 1 عدد 0
تنفيذ غرفة كهرباء طبقا لمواصفات شركة الكهرباء السعودية 14 3 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء فرعية 250 أمبير 48 مفتاح والبند يشمل التركيب وكل ما يلزم للتشغيل طبقا لمواصفات وزارة التعليم 15 75 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء فرعية 160 أمبير 48 مفتاح والبند يشمل التركيب وكل ما يلزم للتشغيل طبقا لمواصفات وزارة التعليم 16 70 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء فرعية 100 أمبير 48 مفتاح والبند يشمل التركيب وكل ما يلزم للتشغيل طبقا لمواصفات وزارة التعليم 17 80 عدد 0
بالمتر المربع تنفيذ غرفة للوحة الكهرباء الرئيسية من شبك البقلاوة المجلفن مقاس 3*3 متر من قطاعات حديدية و مباني بإرتفاع لا يقل عن 50 سم و السقف من الساندوتش بانل سمك 5سم مع عمل باب و البند يشمل الدهان من مادة مقاومة للصدأ والبند يشمل تأريض الغرفة 18 3 عدد 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

332 KB تم التحميل

2020/120007/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مخطط غرفة الكهرباء .pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/120007/idd_531796B3-9127-CC0F-85BB-752870B00000_مخطط_غرفة_الكهرباء_.pdf

فتح

مقايسة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء قطاع جازان .pdf

671 KB تم التحميل

2020/120007/idd_A232939F-55A1-CA2A-872E-752E1E700000_مقايسة_الأعمال_الكهربائية_و_غرف_الكهرباء_قطاع_جازان_.pdf

فتح

التاهيل كراسة الشروط والمواصفات.pdf

9.4 MB تم التحميل

2020/120007/idd_AB546325-E479-CC37-86DE-75286DF00000_التاهيل_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

مواصفات الترميم والتأهيل.pdf

53.5 MB تم التحميل

2020/120007/idd_ABDA68CF-BE11-C9BE-8E54-75286FC00000_مواصفات_الترميم_والتأهيل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اعمار العمدة التطويرية للمقاولات العامة 2,821,000.60 مطابق مشارك
شركة رونق الاعمار للمقاولات 2,875,690.00 مطابق مشارك
شركة ابناء صالح علي الكربي المحدودة 3,335,690.00 مطابق مشارك
مؤسسة الماء الاحمر للمقاولات 5,426,137.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار المشاريع للمقاولات 2,860,740.00 مطابق مشارك
شركة ديوان الطاقة المحدودة 4,422,500.00 مطابق مشارك
شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,229,575.00 مطابق مشارك
شركة اعمار العمدة التطويرية للمقاولات العامة 2,821,000.60 2,821,000.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار